ОХОТНИК ЗА УГОНЩИКАМИ 4 серия

ОСТАЛЬНОЕ СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ (ЖМИТЕ ЭТОТ ТЕКСТ)

ОСТАЛЬНОЕ СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ (ЖМИТЕ ЭТОТ ТЕКСТ)

Кутузов, начальник Сергея, пытается объяснить странное поведение Лени, но никто не может понять, почему Леня, который так плохо водит, оказывается на самом деле профессиональным гонщиком. Все это вызывает подозрения и вопросы, но не дает ответов.
Паша приносит новости о времени и месте встречи с бандитами Сергею. Вера, желая поговорить с Сергеем, решает навестить Алену. Она сообщает Сергею, что у нее есть доказательства его причастности к угону и уговаривает его явиться с повинной. Сергей просит у нее два дня на обдумывание своей ситуации. Для Веры это означает, что он признает свою вину, и она соглашается на это предложение. Однако Никита не одобряет ее решение и ставит маячок на машину Веры, которую Сергей взял на время. Таким образом, он сможет следить за его движениями и действиями.
Сергей, вернувшись в батальон, использует компьютер Никиты, чтобы просмотреть видео, которое Алена сняла. Он узнает человека, который был виновником аварии, в которой погибла сестра Веры. Это открывает новые горизонты для расследования и подтверждает его подозрения.
Никита, уверенный, что Сергей является главным угонщиком, полон решимости его арестовать. Однако Сергей, с Пашей на борту, уезжает прямо у него из-под носа. Никита начинает преследование и следит за ними. В кафе, где должна состояться встреча с бандитами, Сергея оглушают и увозят в другое место. Никита не сдается и продолжает преследование, чтобы разоблачить Сергея и выяснить все обстоятельства этой опасной игры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *