ПО СЛЕДАМ ГИЕНЫ детектив

ПРОДОЛЖАЙТЕ СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ (ЖМИТЕ ЭТОТ ТЕКСТ)

ПРОДОЛЖАЙТЕ СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ (ЖМИТЕ ЭТОТ ТЕКСТ)

Нашей команде присоединился новый участник — Олег, который ранее был разжалован из ОБЭПа за профнепригодность. Несмотря на это, у него есть уникальный талант — попадать в нелепые и смешные ситуации в самых неожиданных местах и в самый неподходящий момент. В своей профессии филера, это может стать настоящей находкой.
Однажды, при выполнении первого задания, Олег случайно «вышел на связь» с криминальным авторитетом, известным под кличкой «Бессмертный». Таким образом, он получил его визитку и внезапно оказался в кругу влиятельных людей уголовного мира. «Бессмертный» не только очень влиятелен, но и яростно ненавидит наркотики и всех, кто занимается этим делом. Это связано с тем, что его внучка стала жертвой наркоманов. В связи с этим, такая поддержка может быть дорогой ценой.
Таким образом, Олег случайно обрел не только новых знакомых в криминальном мире, но и важного союзника в борьбе против наркотиков. Его уникальный талант может пригодиться в самых различных ситуациях, и его команда может быть уверена в том, что он всегда оставит свой след в работе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *